EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Игровые приставки Exeq

Эти симпатичные и очень недорогие игровые приставки погрузят вашего ребенка и вас в милую и хорошо знакомую игровую реальность — привет «танчикам», «шарикам», dendy, sega mega drive, super nintendo и gameboy! здравствуй, ностальгия, прощай, грусть!


ОСТАЛОСЬ ВЫБРАТЬ НАИБОЛЕЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПО БЮДЖЕТУ И ВОЗМОЖНОСТЯМ. В модельном ряду игровых приставок EXEQ - сразу три вкусных варианта.

igrovaya pristavka exeq alpha

Первый и самый продвинутый - EXEQ Alpha. Эта универсальный гаджет с большим трехдюймовым экраном и встроенной памятью на 4 Гб потянет любые игрушки на 8,16 и 32 бита из вышеперечисленного списка, которые можно свободно и бесплатно скачать из Интернета. А когда игры наскучат, Alpha развлечет ваше чадо музыкой (поддерживаются МРЗ, FLAC, АРЕ и другие), видео в большинстве популярных форматов (включая МР4, AVI) или чтением электронных книг. В арсенале EXEQ Alpha предусмотрены даже FM-радио и 2 Мп камера! И последний аргумент в пользу игровой приставки - видеовыход на телевизор с RCA-кабелем в комплекте, а значит, ребенок может гонять в «Супер-Марио» на любом домашнем ТВ.


игровая приставка EXEQ Freestyle
Средняя модель игровая приставка EXEQ Freestyle умеет все то же самое, что и старшая, но гораздо компактнее в силу 2,8-дюймового экрана и конструкции, так что поместится почти в любой детский кармашек. А еще такая приставка отлично подойдет девчонкам - спасибо богатству расцветок (в продаже - розовая, желтая, синяя, красная, белая и черная). Аккумуляторы обеих моделей рассчитаны на шесть часов работы и быстро подзаряжаются через USB 2.0.
игровая приставка EXEQ Rainbow
Ну и наконец, младшая игровая приставка EXEQ Rainbow - самая доступная, которая очень напоминает консоли из нашего детства. Эта яркая коробочка хранит в своих недрах 111 видеоигр,так что вам не придется качать и устанавливать игрушки из Интернета. Просто смело положите коробку под елку, а ваш ребенок сам во всем разберется! Здесь собраны все игровые хиты: легендарные «Танчики» и менее известные, но столь же интересные «Бильярд», «Судоку», «Шарики» и многие другие.
Приставки EXEQ подойдут детям практически любого возраста, начиная с 4 лет.

1 комментарий: