EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Cмартфон LG Nitro HD

Новая модель от LG с HD экраном, LG Nitro HD. Экраны с HD-разрешением (напомним, речь идет о дисплеях 1280x720 точек) отжили свое на рынке телевизоров, и принялись за покорение мобильной индустрии. Вслед за Samsung (Galaxy Nexus) и парой смартфонов Motorola для китайского рынка (надеемся, вы внимательно читали предыдущие новости в этом выпуске журнала) на рынок HD-смартфонов выходит компания LG.

smartfon LG Nitro HD s HD ekranom

Кому вообще нужны экраны такого высокого разрешения в мобильных устройствах — пока не ясно, понятно лишь одно—производители начинает навязывать нам, простым потребителям, смартфоны с HD-экранами. Модель LG Nitro HD получит 4,5-дюймовый (114 мм) IPS-дисплей разрешением 1280x720, двухъядерный процессор частотой 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 8 Мрх камеру. Если принять во внимание наличие слота для microSD, получается очень даже неплохой конкурент новому «гуглофону». Впрочем, новинка от LG будет изначально работать на ОС Android 2.3, а обновление до 4.0 планируется лишь в следующем году.

2 комментария:

  1. Удивлен увиденным. довольно такие симпатичный смартфон. Уже и корейцы научились.. когда только у нас руки из жопы вытянут!

    ОтветитьУдалить
  2. поддерживаю вас! не ожидал подобного от LG) полчучился не плохой смартфон. Я не могу понять задняя крышка покрыта тканью?

    ОтветитьУдалить