EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Смартфон BlackBerry Bold 9900

Если вы ни дня не можете прожить без клавиатуры, выбирайте Bold!

Каждый, кто считает себя бизнесменом или просто гиперобщительным человеком, однажды задумывался о приобретении смартфона BlackBerry. Тем, кому нравится этот бренд, следует знать, что Bold 9000, на наш взгляд, - лучшее устройство BlackBerry на данный момент. С выдвижной клавиатурой слишком много мороки, a iOS 5, Android или Windows phone 7 5 mango несравнимо более развитые платформы, нежели BlackBerry OS 7. Однако Bold 9900 с его клавиатурой и менее крупным дисплеем - это великолепное коммуникационное устройство, умещающееся в любом кармане.

смартфон blackberry bold 9900

Клавиатура смартфона  BlackBerry традиционно хороша: клавиши имеют удобную форму и расположены на достаточном расстоянии. Сенсорный дисплей лучше подходит для работы в Интернете, чем ненадежные оптические трекпады предыдущих моделей. Для своего размера дисплей Bold 9900 отличается высочайшим качеством и четкостью: VGA-разрешение идеально для веб-серфинга, просмотра видео и любых других развлечений. Камера вполне справляется со своими обязанностями, но звезд с неба не хватает. Качество картинки самое низкое в тесте, а при недостатке света изображение получается зернистым.

Разочаровал и аккумулятор BlackBerry. Знаменитая способность RIM растягивать время автономной работы куда-то исчезла, из-за чего Bold 9900 нужно заряжать каждый вечер. Тем не менее мы полагаем, что это лучший смартфон компании RIM. Он недешев, у него далеко не самая удобная ОС, но механическая клавиатура по-прежнему остается лучшим выбором для любителей текстового общения.

5 комментариев: