EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Сенсорный телефон Motorola Droid Razr


Культовый телефон вернулся в паре с Android 2.3 и по-прежнему выглядит привлекательно

Первый Motorola RAZR был самым успешным телефоном всех времен. Однако Motorola заклонировала его до смерти, после чего вообще отказалась от этой линейки. И все же RAZR было суждено вернуться...

телефон

Внешне он скорее похож на посредственный SLVR, нежели на RAZR, - сказывается отсутствие откидной клавиатуры. Зато новинка оказалась более прочной, а уж Android 2.3 прокачана до максимума: виджеты с изменяемым размером, «парящее» меню, а также универсальный агрегатор для социальных сетей, почты и SMS. Увы, в вашем распоряжении всего 5 домашних страниц. Зато 4,3-дюймовый дисплей Super AMOLED просто великолепен (кстати, Motorola позаимствовала его у Samsung). Он не так быстр, как дисплей Samsung Galaxy SII, но благодаря разрешению qHD мультимедийный контент и сайты выглядят почти так же, как на iPhone 4S.

Телефон оснащен HD-камерой (8 Мп). Правда, впечатления от ее использования не такие яркие, как от камеры iPhone, поскольку, несмотря на высокую скорость съемки, снимки получаются слегка зернистыми. Видео формата 1080р неплохое, но не выдающееся.
Отчасти благодаря дисплею Motorola Droid Razr получился очень достойным мультимедийным телефоном. Звук качественный настолько, насколько вообще таковым может быть звук у телефона. Навигация организована удобно, и даже предусмотрена функция поиска текстов песен.

Аккумулятору трудно продержаться весь день, но это не так уж страшно, ведь в целом телефон очень удачный: Android с массой настроек, симпатичный дизайн и тонкий корпус с внушительным весом.

Достоинства:
Тонкий, но прочный корпус. Четкий AMOLED-дисплей. Великолепные мультимедийные функции.

Недостатки:
Малое время автономной работы. Всего пять домашних страниц. Большой вес. Отсутствие Android Ice Cream Sandwich.

2 комментария: