EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

iRU Classmate и iRU Intro 104 ДВА ДОВОЛЬНО НЕОБЫЧНЫХ НЕТБУКА

Налетай, не скупись — покупай живопись! этот бодрый лозунг можно адресовать всем, кто не прочь приобрести в качестве подарка отечественный нетбук, расписанныи под гжель, или же его младшего брата — нетбук для школьника в виде портфеля.

КОМПАНИЯ IRU ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДВА ДОВОЛЬНО НЕОБЫЧНЫХ НЕТБУКА — для школьников и родителей. Школьная модель нетбук iRU Classmate отличается корпусом из ударопрочного пластика, усложняющего ребенку задачу разбить его вдребезги. Нетбук имеет округлые формы и встроенную боковую ручку, так что в закрытом виде напоминает небольшой портфель.
 НЕТБУК IRU Classmate


 НЕТБУК IRU МОДЕЛЬ Classmate

Внутри «сумочки», скрывающей 10,1-дюймовый экран, предусмотрены процессор Intel Atom N455 с частотой 1,66 ГГц, оперативная память 1 Гб, жесткий диск на 160 Гб, поддержка технологий Wi-Fi и Bluetooth,.веб-камера и кардридер. Вес нетбука обычный - 1,3 кг. Для родителей, а точнее, родительниц iRU предлагает другую довольно нарядную модель нетбука - iRU Intro 104 черного цвета, патриотично расписанную под гжель.
ноутбук iRU Intro 104


ноутбук iRU Intro 104
 iRU Intro 104
По техническим характеристикам и размерам наши герои во многом схожи. Оба аппарата поставляются с Windows 7 на борту. Только нетбук для взрослых оснащен 2 Гб оперативки и более вместительным жестким диском на 320 Гб. Ну и конечно, дизайн этого малыша не оставит равнодушной ни одну домовитую мамочку. К слову, в модельном ряду iRU присутствует и нетбук, расписанный под хохлому. И помните: iRU рекомендует подлинную версию Windows 7

4 комментария: