EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

LG Optimus Black Темный рыцарь

Здравствуйте, уважаемые читатели блога mobile-gadget-ua.blogspot.com. Флагманский смартфон LG Optimus Black привлекает внимание не только демократичной для топовой модели ценой, но и своим техническим оснащением. Мощный процессор TI ОМАРЗбЗО с частотой 1 ГГц снабжен встроенным ускорителем графики Power-VR SGX530 и позволяет запускать все современные игры без под-тормаживаний.
LG Optimus Black

В ходе теста Quadrant LG Optimus Black набрал 1276 баллов, что является великолепным результатом для устройства данной ценовой категории. Отметим, что производитель оснастил эту модель четырехдюймовым дисплеем, выполненным по технологии NOVA. Информация с него легко читается даже при сильном освещении. I PS-матрица экрана выдает действительно сочные и яркие цвета, поэтому просмотр фотографий или фильмов на смартфоне доставит настоящее удовольствие.

В LG Optimus Black уже встроены все необходимые кодеки, а идущий в комплекте видеоплеер без проблем воспроизводит форматы DivX, Н.263, Н.264, MPEG-4, WMV и Xvid. Аппарат также оснащен качественной пятимегапиксельной камерой, которая выдает отличные четкие снимки, но имеет некоторую задержку срабатывания затвора. Также отметим, что в смартфоне от LG предусмотрено расширенное управление жестами. Зажав специальную кнопку на левом торце устройства, можно перелистывать фотографии, переключать аудиотреки и управлять звонками, просто наклоняя корпус в сторону.


В целом во время теста Optimus Black вел себя стабильно, зависаний и подтормаживаний замечено не было. Из недостатков данной модели отметим разве что быстрый расход заряда батареи. Впрочем, это свойственно большинству современных смартфонов аналогичного класса. Однако, отключив синхронизацию данных и приложений, а также связь с Интернетом, нам удалось продлить работу устройства до двух суток. Альтернатива. Коммуникатор HTC Sensation XE.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Дисплей, дюймов/точек: 4/800x480 Камера (фронт./задн.). мегапикс.: 2/5 Стандарты передачи данных: 3G, Wi-Fi b/g Емкость аккумулятора, мАч: 1500 Размеры, мм/вес, г: 64x122x9/109

Комментариев нет:

Отправить комментарий