EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Уникальная фотокамера Lytro

У СОВРЕМЕННЫХ ФОТОКОМПАКТОВ больше пикселей на матрице, больший зум и изящнее корпус, но конструктивно и практически они мало чем отличались от своих предков. До сих пор.
фотокамера Lytro
Уникальная фотокамера Lytro использует технологию «светового поля»: она фиксирует на одном кадре серию разных световых лучей, а не один плоский снимок. Результат потрясает - снимки удивительно четки, причем фокус можно настроить уже после съемки кадра (фото внизу). Объем сохраняемых данных велик, поэтому даже при размере матрицы 2 Мп качество снимков таково, что с лихвой компенсирует низкое разрешение.

Как работает камера Lytro


Данные «светового поля»

Lytro фиксирует все данные о световых лучах в кадре. Прямоугольный затвор имеет постоянную апертуру f/2, что обеспечивает высокую светосилу объектива.

Всегда в фокусе

При съемках с помощью Lytro не надо фокусироваться на конкретной области, то есть камера работает без автофокуса. Вы сами выбираете точку фокусировки на готовом фото (см. ниже).

Съемка без задержки

Из-за отсутствия автофокуса задержки при съемке с Lytro нет, и на снимках фиксируется именно то, что вы видите, а не то, что происходит через доли секунды после нажатия кнопки спуска.

Постобработка и распространение

Фотоаппарат Lytro комплектуется бесплатной утилитой для Маc, с целью загрузки фото на сайт. Владельцы аналогичных камер могут

рассматривать ваши работы во всей их красе.

Уникальный дизайн

Камера Lytro выполнена в стиле ретро. Кнопка спуска размещена в центре тяжести аппарата, поэтому снимки никогда не будут скошенными.


8 ГБ ($399), 16 ГБ ($499) LYTRO.COM

Комментариев нет:

Отправить комментарий