EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Игровые наушники Razer Electra

ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ ПОВСЕДНЕВНЫХ НАУШНИКОВ ИГРОВЫЕ ГАРНИТУРЫ ЗАЧАСТУЮ ВЕСЬМА ПРОБЛЕМАТИЧНО. КОМПАНИЯ RAZER РЕШИЛА ЭТОТ ВОПРОС В СВОЕЙ НОВОЙ МОДЕЛИ.

Речь идет о игровых наушниках Razer Electra -габаритной игровой гарнитуре, в которой, собственно гарнитуру сперва угадать невозможно -нет микрофона на ножке!
игровые наушники razer
В наборе с этим игровыми наушниками Razer  поставляются два подключаемых аудиокабеля: обычный, с 3,5-миллиметровыми Джеками, и похожий, но оснащенный неприметным микрофончиком. Кабели покрыты специальным полимером, который не дает проводам спутываться. Точнее запутаться они, конечно, могут, но зато и распутаются легко.

Сами наушники выполнены в классическом для Razer стиле - гармония зеленого и черного цветов плюс ощущение надежности. Наушники сравнительно массивны, однако мониторная конструкция позволяет амбушюрам из кожзаменителя не давить, а наоборот, обхватывать ушные раковины, что делает применение Razer Electra более комфортным. Еще одно достоинство плотного прилегания амбушюров - практически полная изоляция от внешних шумов. Порой наушники хочется просто надеть не включая музыку, чтобы избавить себя от дикой суеты подземки или гама мегамоллов.
игровые наушники razer
Конструкция достаточно легкая и прочная, а дужка имеет мягкую подкладку - особый профит от нее получат модники, верные прическе «а-ля Розенбаум». Учитывая кислотно-боевую раскраску наушников, тебе наверняка захочется выйти в них из дома. Так вот хотим развеять все сомнения - несмотря на то, что это вроде как гарнитура от геймерского производителя, в качестве наушников для плеера Razer Electra тоже подходят замечательно.


Данный материал подготовлен для Вас блогом о мобильных гаджетах Mobile Gadget Ua - Свежие обзоры и статьи о новинках из мира гаджетов

Комментариев нет:

Отправить комментарий